О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены на новый кроссовер Renault

  994

Недавно компания Renault представила публике новый кроссовер Arkana версии Edition 1 с турбомотором Edition 150 мощностью в 150 л.с. За комплектацию с вариатором и передним приводом покупателям этой версии нужно было заплатить 1 419 990 рублей. На новинку выстроилась очередь. Теперь лист ожидания составляет более 10 тысяч клиентов.

Теперь стали известны цены на все комплектации этой модели. В базовой комплектации кроссовер будет стоить 999 000 рублей. За эту стоимость покупатели получат автомобиль мощностью в 114 л.с., двигателем объемом в 1,6 литра, передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Модель начальной комплектации Life оснащена четырьмя подушками безопасности, светодиодной оптикой, 17-дюймовыми колесами, кондиционером, аудиосистемой, электрозеркалами и электростеклоподъемниками. Уже на заводе на автомобиль устанавливают стальную защиту картера. В версии Life есть регулировка рулевой колонки по высоте и вылету.

Также есть версия Drive и Style. Версия Drive за 1 089 000 рублей будет иметь окрашенные зеркала, серебристые накладки на бамперы и хромированную решетку. Внутри салона также будет хромированная отделка. Среди опций есть: запуск мотора кнопкой, бесключевой доступ, подогрев сидений, задний парктроник, круиз-контроль, датчики дождя и света.

Самая дорогая версия Style будет с двухцветными дисками и более дорогой отделкой хромом. Салон с атмосферной подсветкой и комбинированной отделкой. В комплектацию также будет входить более прокачанная мультимедиа система, камера заднего вида. Кроме того, здесь есть климат контроль, обогревы рулевого колеса, форсунок и лобового стекла. Стоимость этой версии от 1 229 000 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика