О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены на новую Skoda Octavia

  809

В компании Skoda начали прием заказов в России на обновленную Octavia четвертого поколения. Продажи новинки начнутся с лифтбека с двигателем в 1,4 литра и мощностью в 150 л.с. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с автоматической трансмиссией.

Известны и цены на новинку. Минимальная стоимость составляет 1 409 000 рублей. Самая дорогая версия стоит от 1 757 000 рублей. Эта модель собирается на заводе в Нижегородской области.

Базовая версия Active Plus имеет светодиодные дневные ходовые огни и 16-дюймовые колесные диски. В салоне есть мультимедийная система с сенсорным дисплеем в 8 дюймов по диагонали. Также в комплектацию базовой версии входит система бесключевого доступа, кондиционер.

Следующая версия Ambition Plus оснащается светодиодными фарами, задними датчиками парковки и круиз-контролем. Также в этой версии установлены датчики дождя и света.

В планах компании открыть продажи Octavia с бензиновым двигателем в 1,6 литра. Мощность этого двигателя составляет 110 л.с. Он работает совместно с механической коробкой передач или с «автоматом». Также лифтбек будет комплектоваться 2,0 литровым двигателем мощностью в 190 л.с и 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач.

В сентябре Skoda по данным Ассоциации европейского бизнеса продала в России 9616 автомобилей. Показатель вырос на 31% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Тогда был продан 7341 автомобиль. Skoda Octavia является второй по популярности моделью бренда. На первом месте в сентябре оказался новый Rapid.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика