О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны цены на Kia Soul с новыми опциями

  737

Компания Kia раскрыла подробности о кроссовере Soul 2021. Обновленная модель внешне не получила никаких изменений, но зато появилось несколько дополнительных опций. Цены на обновленную модель стартуют с отметки 1 149 900 рублей. Самая дорогая версия будет продаваться по цене от 1 789 900 рублей.

В любой комплектации Soul будет доступна система напоминания о присутствии пассажиров на заднем ряду сидений. Ассистент напомнит водителю перед выходом из авто о том, что на заднем сиденье дети или домашние животные.

Дистанционный запуск двигателя будет доступен в комплектациях с Prestige и далее в более дорогих. Модернизированная мультимедийна система с сенсорным дисплеем и доступом к сервисам Яндекс, Android Auto и Apple Carplay будет доступна в версиях Luxe+, Prestige+ и Style+.

Кроссовер продается с бензиновым двигателем объемом в 1,6 литра и мощностью 123 л.с. Двигатель работает с механической коробкой передач или «автоматом». Также есть версия с двухлитровым двигателем мощностью в 150 л.с. Этот двигатель работает только с «автоматом». Кроме того, в линейке есть двигатель объемом на 1,6 литра мощностью на 200 л.с. Этот двигатель работает с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика