О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны автопроизводители, больше всех продавшие авто в первом квартале 2019

  785

Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало информацию об иностранных автопроизводителях, которые за первые три месяца этого года продали больше всего новых автомобилей. Всего за данный период россияне приобрели автомобили иностранного производства на 503 млрд рублей. Продано 284 тысячи таких машин.

Больше всего было продано автомобилей марки Kia. Корейская компания продала на рынке России автомобилей на 70 млрд рублей. На втором месте – Toyota с показателем продаж в 55 млрд рублей. На третьем месте – автомобили Hyundai с продажами в 50 млрд рублей.

На четвертом месте Mercedes-Benz с продажей автомобилей на 43 млрд рублей. На пятом месте – автомобили BMW с продажей 38 млрд рублей.

Всего за первый квартал в России было продано 391 650 тысяч новых автомобилей (легковых и легких коммерческих). По сравнению с аналогичным периодом 2018 года показатель снизился на 0,3%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика