О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стала известна готовность ремонтируемой улицы Победы в Самаре

  615

В Самаре в этом году должен завершиться комплексный ремонт улицы Победы. Сейчас готовность объекта составляет 90%. Дорожники выполняют работы по обустройству тротуаров. Большая часть пешеходных зон уже отремонтирована.

Также проводится укладка верхнего слоя асфальта в парковочных карманах. После окончания работ парковочных мест на улице Победы станет больше. Жители города просили увеличить количество парковочных мест, и эту просьбу дорожники старались максимально выполнить. Количество машино-мест было увеличено за счет создания новых и наращивания площадей уже действующих парковок.

На объекте уже практически проведен комплексный ремонт: устроен выравнивающий и верхний слой асфальтобетона, обустроены пешеходные зоны, обновляются газоны, устанавливаются дорожные знаки и другие средства организации движения. На пересечении улицы Победы с 22 Партсъезда устанавливаются новые светофоры.

По словам подрядчика, самые сложные этапы работы уже выполнены. В начале октября улица будет подготовлена к сдаче в эксплуатацию.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика