О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стал известен средний срок владения новым автомобилем в России

  739

Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели исследование и выяснили, что в среднем россияне владеют новым автомобилем около 5 лет – 58 месяцев.

Для анализа использовалась информация только о новых автомобилях до первой перепродажи. Данные об автомобилях, которые продают во второй, третий и следующие разы, не учитывались. Кроме того, в расчет не бралась информация об автомобилях, которыми владеют больше 10 лет.

По данным на конец 2020 года средний срок владения новым автомобилем составлял 58 месяцев. Срок владения премиальным автомобилем чуть меньше - 47 месяцев, или около 4 лет. В массовом сегменте срок владения составляет 59 месяцев.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика