О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стал известен результат профилактического рейда ГИБДД

  1135

В прошедшие выходные, 29-29 ноября в Самарской области областное ГИБДД проводило крупномасштабное мероприятие по выявлению нетрезвых водителей. Кроме инспекторского состава в рейде участвовали руководители территориальных ОГИБДД и сотрудники областного ГАИ. Всего в мероприятии было задействовано более 400 сотрудников, дополнительно дежурило 32 экипажа ГИБДД.

Во время рейда было выявлено 11 нарушителей, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии. 24 человека отказались от медицинского освидетельствования, еще 9 человек сели за руль нетрезвыми повторно, в течение года.

Рейд проводился на территории всей области, в том числе и в Самаре. Результаты мероприятия по нашему городу следующие: выявлено 7 нетрезвых водителей, 5 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования и 1 водитель сел за руль пьяным повторно.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика