О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Специалисты подсчитали количество штрафов ПДД у мужчин и женщин

  703

Сотрудники банка «Русский Стандарт» провели исследование и выяснили, что в 2020 году мужчины получили в 2,7 раза больше штрафов за нарушение ПДД, чем женщины. Подобный результат объясняется тем, что мужчины чаще женщин ездят за рулем. Как следствие – количество штрафов у мужчин выше.

Одновременно с этим исследование показало, что размер среднего штрафа у мужчин на 6% меньше, чем у женщин. Так, средний штраф мужчины составляет 388 рублей, а женщины – 411 рублей. Также был подсчитан и средний размер оплаченного штрафа. Он составляет 394 рубля.

Чаще всего водители оплачивали штрафы в размере 250 рублей – это один из самых распространенных штрафов. Например, его выписывают за превышение скорости. Но этот размер штрафа с учетом 50% скидки, которая действует в течение двух недель.

Также был составлен рейтинг регионов, где чаще других оплачивают штрафы. На первом месте в нем Москва, затем Санкт-Петербург. Далее идет Казань, Самара и Новосибирск.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика