О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Сотрудникам АвтоВАЗа запретили парковать личные авто других брендов у главного здания

  1204

Руководство компании АвтоВАЗ запретило своим сотрудникам парковать личные автомобили возле главного здания заводоуправления, если эти авто не входят в альянс «Рено-Ниссан-Митсубиси-Автоваз». Это сделано в целях соблюдения корпоративной этики. Пропуска у автомобилей, которые не относятся к альянсу, начали изымать. Об этом сообщается в паблике «AvtoVAZ News» социальной сети Вконтакте.

Так, сотрудники, которые являются владельцами автомобилей Фольксваген и Шкода, уже расписались в листе ознакомления. Запрет на парковку распространятся для таких автомобилей на парковке перед зданием, где находится администрация компании АвтоВАЗ. Въезд на нее производится через два КПП по пропускам. На другие парковки такое требование не распространяется.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика