О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Составлен топ-10 самых популярных пикапов в России

  571

Эксперты аналитического агентства «Автостат» подсчитали общее количество пикапов в России и составили топ из 10 наиболее популярных пикапов. Всего на 1 января 2020 года в России зарегистрировано 278 тысяч пикапов. Это 1% от общего количества легковых автомобилей в России.

Самым популярным пикапом в России является Toyota Hilux. Этих автомобилей в нашей стране зарегистрировано 82 тысячи. На втором месте другой японский бренд - Mitsubishi L200. Этих автомобилей – 62 тысячи. На третьем месте УАЗ «Пикап» с показателем в 33 тысячи авто.

На четвертом месте пикапы Volkswagen Amarok (17 тысяч авто), на пятом - SsangYong Action Sports (13 тысяч авто). На пять моделей приходится около 75% всех пикапов. Также в десятку вошли такие модели, как Ford Ranger (11,9 тысяч автомобилей), Nissan Navara (11,5 тысяч автомобилей), Mazda BT-50 (7,1 тысяч автомобилей), Nissan Pickup (6,7 тысяч автомобилей), Toyota Tundra (5,9 тысяч автомобилей).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика