О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Составлен рейтинг самых востребованных автомобилей с пробегом в марте

  893

Специалисты аналитического агентства «Автостат» сообщают о росте рынка авто с пробегом на 10,4% в марте по сравнению с мартом 2020 года. В январе и феврале этого года вторичный рынок авто показывал падение спроса. В январе продажи снизились на 0,3%,в феврале – на 0,1%.

Самыми востребованными автомобилями с пробегом стали автомобили Lada. Всего за месяц было продано 111,5 тысяч автомобилей. На втором месте автомобили Toyota с продажей 53,8 тысяч автомобилей. Далее идут такие бренды, как Nissan (продано 26,9 тысяч авто), Hyundai и KIA.

В марте было перепродано 476 тысяч автомобилей с пробегом. За счет показателей продаж марта результат первого квартала выше на 3,3%, чем в первом квартале 2020 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика