О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Составлен рейтинг доступности бензина для жителей регионов РФ

  1578

В рейтинге доступности бензина марки АИ 92 Самарская область находится на 39-ом месте из 85. На среднемесячную заплату жители нашей области могут приобрести 748 литров бензина указанной марки.

Разрыв между максимальной и минимальной ценой на бензин в регионах РФ составляет 40%. Это данные на январь 2020 год. Самый доступный бензин по размеру средней зарплаты на Крайнем Севере, в Москве и Санкт-Петербурге, так как именно там самые высокие среднемесячные зарплаты. А вот самый дорогой бензин для жителей Северного Кавказа.

Если сравнивать Самарскую область с соседними областями, то наш регион их значительно опережает по показателю доступности бензина. Так, в Ульяновской области на среднюю зарплату можно приобрести 638 литров бензина (61 место в рейтинге). В Саратовской области можно приобрести 575 литров бензина (78 место), в Оренбургской области можно приобрести 673 литра бензина (50 место). Но при этом Самарская область отстает от Республики Татарстан, жители которой могут приобрести 778 литров на среднюю зарплату (34 место рейтинга).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика