О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Снегопад вызвал пробки в утренней Самаре

  858

За ночь 28 марта в Самаре согласно данным Приволжского УГМС выпала треть месячной нормы осадков. Согласно данным Гидрометценра РФ в Самаре месячная норма осадков составляет 33 мм, к утру высота выпавшего снежного покрова составила 10 мм осадков.

Последствия снежной стихии сказались на дорожной обстановке в городе. Очищенными от снега оказались крупные трассы и магистрали. Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки в 8:50 ситуация на дорогах оценивалась в 8 баллов. Как сообщают очевидцы и участники движения, грузовики, троллейбусы и автобусы испытывают затруднения при подъеме в гору.

На Московском шоссе на участке от улицы Ново-Вокзальной до Авроры средняя скорость потока составляла 7 км/час. Пробка была зафиксирована на Южном шоссе и Зубчаниновском шоссе, на улице Авроры, Солнечной, Пензенской и других улицах.

Ситуация на трассе М-5 «Урал» стабильная. Там транспорт двигается без затруднений.

По прогнозам метеорологов снегопад в Самаре будет идти весь день, вечер и первую половину ночи.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика