О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Штраф за превышение скоростного порога на 10 км/час просят ввести быстрее

  1678

Глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов считает, что штраф за превышение предельно допустимой скорости на 10 км/час необходимо ввести уже в этом году. Напомним, именно этот чиновник первым предложил снизить нештрафуемый порог с 20 км/час до 10 км/час.

Ранее в ГИБДД по-другому высказались о сроках реализации данного предложения – 2020-2021 года. Перед тем как ввести такое ограничение, необходимо провести ревизию дорог в стране.

По информации Ликсутова около 30% ДТП в Москве с погибшими произошли в ночное время, когда водители существенно превышают скорость. Поэтому решение по снижению нештрафуемого порога необходимо принимать уже в этом году, быстрее.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика