О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Семейство Lada Granta пополнится сразу двумя новинками

  1758

На АвтоВАЗе тестируют две новинки из семейства Lada Granta: спортивную и внедорожную модификации. Их планируют вывести на рынок уже этим летом.

Прошлой осенью Lada Granta была обновлена. Семейства Гранта и Калина объединились под брендом Гранта. В результате марка осталась без двух популярных модификаций: исчез кроссовер Lada Kalina Cross и заряженная модификация Lada Kalina Sport. Как замена этим моделям на рынок будут выведены Granta Cross и Granta Sport.

Выход Lada Granta Cross планируется на лето 2019 года. Пока же на АвтоВАЗе ведется тестирование новинки. В начале июня будет выпущена Lada Granta Drive Active со спортивным обвесом и стандартным двигателем. В августе в продаже появится Granta Sport с мотором мощностью в 120 л.с. На вывод этой новинки потребуется больше времени.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика