О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Седан Lada Vesta Sport представили на ММАС-2018

  1039

Компания «АвтоВАЗ» представила в день-открытия Московского автосалона (ММАС-2018) серийный вариант модели Lada Vesta Sport, концепт-версия которой дебютировала еще в 2016 году на одноименной автовыставке.

Сообщается, что при разработке этой модели, созданной на основе обычной 4-дверки «Веста», в стандартную модель внесено более 200 изменений.

Во внешнем облике новинки обошлось без сюрпризов, поскольку серийные «Весты Спорт» еще до дебюта несколько раз попадались в объективы фотошпионов.

В сравнении с обычной «Вестой» спортивная модификация оснащена раздвоенным выхлопом, спойлером на крышке багажника, шильдиком Vesta Sport, увеличенными противотуманными фарами, накладкой на бампере и многими другими доработками, которые были показаны в концепт-версии этой модели в 2016 году.

Под капотом седана установлен 1,8-литровый двигатель мощностью 145 лошадиных сил, крутящий момент которого вырос со 170 до 187 Нм. Разгон с места до первой «сотни» займет у Lada Vesta Sport 9,6-секунды.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика