О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Самарские чиновники назвали цену места на платной стоянке

  1035

Стали известны детали организации платных парковок в исторической части Самары. Их рассказал руководитель департамента транспорта администрации областной столицы Сергей Маркин.

По его словам, тариф будет напрямую зависеть от времени суток и места расположения стоянки. Так, по ночам оставлять автомобиль на коммерческой стоянке будет выгоднее примерно в два раза. «Ночной» тариф составит примерно 15 рублей за час. Днём же владельцам авто придётся платить по 30 рублей в час.

Чиновник пояснил, что в Ленинском и Самарском районах паркинги будут дороже. Это связано с транспортной загруженностью этих частей Самары.

Платные парковки появятся вдоль набережной, улице Куйбышева, Фрунзе, Самарской, Вилоновской, Ульяновской, Молодогвардейской, Льва Толстого, Алексея Толстого, Красноармейской и многих других. С соответствующим документом можно ознакомиться на сайте мэрии Самары.

В конце июня депутаты губдумы приняли законопроект о платных парковках. Они обозначили размер штрафа за несоблюдение условий стоянки.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика