О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Самарская автомобилистка с признаками опьянения пыталась съесть протокол. Видео.

  2017

24 ноября инспекторы ДПС ГИБДД по Самаре во время своего дежурства заметили возле одного из домов по улице Гагарина автомобиль Audi Q3, который перекрыл проезд во двор. Инспектор ГИБДД подошел к двери автомобиля, но находившаяся за рулем женщина начала движение. 

Автомобиль Audi Q3 остановил движение возле соседнего дома, водитель выбежала из машины и пыталась скрыться. Но поскользнулась и упала. После предложения пройти к патрульной машине женщина ответила отказом и опять пыталась убежать.

Когда все-таки водитель села в патрульную машину, начала вести себя неадекватно: хамила сотрудникам ДПС, ругалась, стучала в окно, пытаясь разбить его, совершала попытки выйти из автомобиля. Женщина, от которой пахло алкоголем, пыталась съесть протокол об отстранении от управления ТС и разбила видеорегистратор. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась.

Водителем автомобиля Audi Q3 оказалась 29-летняя жительница Самары. На нее был составлен протокол административного нарушения о невыполнении требований должностного лица прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По данной статье наказание предусматривается в виде штрафа в 30 тысяч с лишением водительских прав от 1,5 до 2 лет.

Также в отношении водителя был собран материал по факту порчи обшивки двери автомобиля ДПС и видеорегистратора. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.


 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика