О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Самара встала в утренних пробках

  1016

В понедельник, 23 октября наш город сковали 9-балльные пробки. Одна из причин – выпавший вчера и ночью снег. В результате на дорогах образовались ледяные корки, по которым двигаться крайне неудобно и опасно.

Согласно сервису Яндекс.Карты в Самаре утром наблюдаются пробки на всех основных магистралях: Московском шоссе, Ново-Садовой, проспекте Кирова. Пробки зафиксированы на Южном мосту, на улице Главной, Гагарина, Авроре.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика