О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

С пьянством за рулем планируют бороться с помощью новых технологий

  792

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев призвал внедрять новые технологии для борьбы с пьяными водителями. Это заявление было сделано на совещании во Владивостоке сегодня, 24 сентября. По словам Патрушева аварии, происходящие по вине пьяных водителей или водителей в состоянии наркотического опьянения, получают большой общественный резонанс. Поэтому необходимо внедрять новые технологические решения, которые не позволят пьяным водителям садиться за руль.

Одно из громких ДТП, произошедшее по вине водителя в состоянии наркотического опьянения, произошло несколько дней назад. Это ДТП в центре Москвы с участием рэпера Эльмина Гулиева. Внедорожник Infiniti под управлением рэпера столкнулся с автомобилем, а после этого вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов. Позже стало известно, что в крови Гулиева обнаружены наркотические вещества.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика