О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

С 22 ноября повышается стоимость медсправки для водительского удостоверения

  2328

С этой пятницы, 22 ноября в России вступает в силу новый порядок прохождения нарколога для получения медицинской справки, необходимой для получения водительского удостоверения. Для водителей теперь не только усложняется сама процедура прохождения нарколога, но также повышается и стоимость получения справки.

Теперь необходимо будет проходить анализ на хронический алкоголизм (CDT-диагностику) и анализ на 10 наркотических веществ. Новый порядок создан для обнаружения лиц, которые страдают алкоголизмом и наркоманией. В случае выявления таких граждан не будут допускать к управлению ТС.

В социальных сетях уже появились фотографии с новым ценником на водительские медсправки. Так, для водителей категории А и В цена вырастет до 7,5 тысяч рублей, для водителей других категорий стоимость медсправки составляет 8,8 тысяч рублей.

В последние дни выросло количество водителей, желающих получить справку по старой цене. В результате сегодня, 21 ноября в Самаре еще до начала работы диспансера на улице образовалась огромная очередь из желающих пройти медкомиссию.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика