О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

С 1 августа АвтоВАЗ поднимает цены на все автомобили Lada

  885

С 1 августа АвтоВАЗ повысит цены на все автомобили семейства Lada. Среднее повышение составит 1% или 5000-7000 рублей. Официальной причины повышения стоимости автомобилей компания не сообщает. Также нет и официального подтверждения этой информации. Информация о подорожании стала известна от менеджеров дилерских компаний АвтоВАЗа.

Это подорожание будет уже третьим с начала года. Таким образом, стоимость на Lada Granta будет начинаться с отметки 449 900 рублей (+1,1%), Lada Vesta – с 606 900 рублей (+1,2%). Хэтчбек Xray подорожает до 614 900 рублей (+0,8%). А Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 1 021 900 рублей (+0,7%).

По информации Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в июне компания АвтоВАЗ продала 30 768 автомобилей семейства Lada. По сравнению с тем же периодом прошлого года показатель снизился на 2%. Наиболее продаваемой моделью стала Granta. Всего было продано 11 609 автомобилей этой модели. Показатель вырос на 2 427 автомобилей по сравнению с июнем прошлого года. На втором месте – автомобили Lada Vesta с продажей 8 947 единиц.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика