О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Россияне рассказали, каким должен быть автомобиль мечты

  624

Эксперты «Авито Авто» провели опрос среди 10 000 человек со всей России и выяснили, каким видят свой идеальный автомобиль жители нашей страны.

Значительная часть опрошенных граждан (47%) видят в качестве идеального автомобиля кроссовер или внедорожник. 55% мечтают, чтобы это был автомобиль немецкого производителя. А чуть меньше (42%) – чтобы это был японский автомобиль. На третьем месте (17%) в качестве страны производителя для автомобиля мечты – корейские бренды. Только 16% мечтают приобрести автомобиль российского производства. 11% опрошенных хотели бы приобрести американский автомобиль. Меньше всего россияне хотели бы приобрести автомобиль из Испании или Великобритании (менее 5%). В ответе на этот вопрос опрашиваемые могли выбрать несколько вариантов идеальной машины.

По стоимости идеальный автомобиль должен находиться в ценовом диапазоне от 1 до 2 млн рублей (для 35% опрошенных). Еще 32% готовы потратить на такой автомобиль от 500 тысяч до 1 млн рублей. 22% опрошенных считают, что автомобиль должен стоить от 2 до 5 млн рублей. А 10% опрошенных уверены, что идеальная машина стоит больше 5 млн рублей.

В России в июле 2020 года по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) было продано 141 924 новых автомобилей. Показатель вырос на 6,8% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Больше всего было продано автомобилей АвтоВАЗ (31 180 авто). На втором – автомобили Kia, на третьем – Hyundai, на четвертом – Skoda. На пятом месте – Renault.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика