О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Россия по итогам продаж авто в ноябре заняла второе место в Европе

  580

По данным аналитического агентства «Автостат» в ноябре этого года Россия заняла второе место по количеству проданных новых автомобилей среди европейских стран. На первом месте оказалась Германия с продажей 198 258 автомобилей. Этот показатель снизился на 31,7% по сравнению с продажами авто в ноябре 2020 года.

В России было продано 125 466 автомобилей, что на 20,4% меньше, чем в ноябре прошлого года. На третьем месте оказалась Франция с продажей 121 995 авто и снижением продаж всего на 3,2%. На четвертом месте Великобритания с продажей 115 706 автомобилей и простом продаж на 1,7%. Замыкает пятерку Италия с продажей 104 478 автомобилей и повышением показателя продаж на 24,6%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика