О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Режим работы светофоров на Ташкентской/Стара-Загоре скорректируют

  943

В Самаре в ближайшее время будет изменена схема работы светофоров на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры. Это будет сделано после многочисленных жалоб автомобилистов на некорректную схему работы светофоров. Напомним, в начале декабря на указанном перекрестке установили новые светофоры. Водителям не понравилось, что на проезд автомобилям дается только 10 секунд. В результате на этом пересечении улиц постоянно образуются пробки.

Как сообщили представители департамента транспорта Самары, на этой неделе было проведено совещание совместно с сотрудниками ГИБДД. На нем были озвучены предложения по корректировке работы светофоров путем уменьшения длительности фаз. Ожидается, в течение недели подрядчик должен будет скорректировать работу светофоров.

Отмечается, что если предпринятые меры не улучшат ситуацию, то данную проблему рассмотрят еще раз. В этом случае на заседание пригласят помимо сотрудников ГИБДД представителей ТТУ и департамента городского хозяйства и экологии.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика