О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Renault объявила российские цены на обновленный Duster

  1077

Renault объявила российские цены на обновленный Duster

Стали известны цены на обновленный кроссовер Duster от компании Renault. По информации прес-службы бренда, кроссовер будет продаваться в четырех комплектациях: Access, Life, Drive, Drive Plus. Цены на данную модель стартуют от 709 тысяч рублей.

За 709 000 рублей кроссовер будет оснащен двигателем в 1,6 литра, мощностью в 114 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также передним приводом.

С полным приводом Duster будет стоить уже от 829 990 рублей. Комплектация Life с подушкой безопасности пассажира, боровым компьютером и черными боковыми стойками стоит 859 990 рублей. Топовая комплектация Drive стоит 987 990 рублей, а Drive Plus  –  1 082 990 рублей. Оснащение автоматической коробкой передач повысит стоимость машины еще на 50 тысяч рублей.

Кроссовер получил новую медийную систему с 7,0 дюймовым дисплеем, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, навигатором. Машину оснастили новым рулем, а сиденья стали с комбинированной обивкой. Также появилась фронтальная подушка безопасности.

В новом Duster есть функция обогрева стекла, которая управляется отдельной кнопкой на консоли. Если покупатель выбирает опцию ESP, машина оснащается датчиком давления в шинах. При этом внешне кроссовер не отличается от своей предыдущей версии.

Duster работает на бензиновом двигателе объемом в 1,6 литра и мощностью в 114 л.с. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Можно выбрать и более мощный двигатель объемом в 2 литра и 143 л.с. Можно приобрести и Duster с турбодизелем мощностью в 109 л.с. и объемом в 1,5 литра.

Кроссовер Duster – самая популярная модель в России от компании Renault. В январе этого года было продано 2338 автомобилей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика