О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Renault объявила о старте продаж обновленного Kaptur

  826

Компания Renault объявила о начале продаж в России обновленного кроссовера Kaptur. Теперь у этой модели есть новые комплектации и дополнительные опции.

Так, среди опций появилась система автоматического складывания зеркал с управлением на ключ-карте. Машину оснастили опциональной аудиосистемой Radio Connect, которая синхронизируется со смартфоном. С него можно управлять системой мультимедиа и получать информацию о работе разных систем автомобиля.

Еще одна дополнительная опция (по цене в 30 990 рублей) в комплектации Style и комплектации Extreme – возможность оснастить машину информационно-развлекательным комплексом на платформе «Яндекс.Авто». Она дает возможность пользоваться навигатором, узнавать погоду, пользоваться интернетом и стриминговыми музыкальными сервисами.

Также появилась топовая версия Kaptur – Extreme. От стандартных комплектаций она отличается светодиодной головной оптикой, электрохромным салонным зеркалом с функцией автоматического затемнения, 17-дюймовыми колесными дисками, металлическими накладками на порогах и подсветкой блока управления лунного света.

Kaptur в России продается с бензиновыми двигателями в двух вариантах: объемом 1,6 2,0 литра с мощностью в 114 и 143 л.с. соответственно. Двигатель объемом в 1,6 л работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Двигатель объемом в 2 литра работает с шестидиапазонной механической коробкой передач или четырехступенчатым «автоматом». Стоимость Kaptur с менее мощным двигателем стартует с отметки в 944 000 рублей, а с более мощным двигателем – от 1 139 990 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика