О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт Заводского шоссе ведется с опережением графика

  1081

Администрация города сообщает, что капитальный ремонт Заводского шоссе идет с опережением графика. Ремонт на участке между улицами 22 Партсъезда и Земеца был начат в августе 2018 года. По контракту ремонт будет вестись 2 года.

На данный момент рабочие заканчивают фрезерование изношенного слоя асфальта. Эти работы выполнены на 99%. Также проводится устройство основания дороги, проводится капитальный ремонт ливневой канализации, перекладываются линии связи вдоль Заводского шоссе и на пересечении с ним. На объекте работает более 100 единиц специальной техники, трудится 70 рабочих. Работы ведутся в круглосуточном режиме сразу на нескольких местах шоссе.

Основание дороги будет усиленным. В результате проезжая часть будет по две полосы в каждую сторону, а где будет возможность, проезжую часть расширят. Также будет проведен ремонт тротуаров, будет уложен газон, установлены светофоры, заменены остановочные павильоны.

Работы планируется завершить в 2019 году.

Планируется, что с наступлением холодов ремонт также будет продолжаться. Так, будут проводиться работы, которые технологически возможно проводить при холодной погоде: производить отсыпку песка, щебня.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика