О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Реконструкцию улицы Луначарского планируют продолжить

  871

Как стало известно от представителей департамента градостроительства Самары, чиновники планируют продолжить реконструкцию улицы Луначарского. Речь идет об участке от Автобусного проезда до улицы Ново-Садовой.

Чиновники рассказали, что на данный момент проводится проектирование, а примыкание Автобусного проезда и улицы Луначарского пока произведено по временной схеме. Здесь дорожное покрытие выполнено из асфальтовой крошки.

Дорога на улице Луначарского на участке от Московского шоссе до Автобусного проезда открыта, по ней можно проехать, но официально дорога еще не введена в эксплуатацию. Реконструкция этой дороги велась несколько лет, сроки сдачи объекта переносились неоднократно.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика