О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Раскрыта внешность нового поколения маршруток «ГАЗель Next»

  1554

На одну из центральных улиц Нижнего Новгорода выехал новый каркасный микроавтобус «ГАЗель Next» проходящий цикл предсерийных испытаний без «камуфляжа», где и был пойман в объективы фотошпионов. Именно так вскоре будут выглядеть маршрутки в городах России.

Надо отметить, что внешность нового детища «ГАЗа» напоминает «одноклассников» от таких конкурентов, как Ford и Mercedes. Крупный корпус с вместительным салоном визуально кажется ещё более «раздутым» из-за колес сравнительно небольшого размера.

По предварительной информации, новая генерация нижегородских маршруток рассчитана на 22 посадочных места. Автомобиль построен на усиленном шасси, с рамой, дополненной поперечными балками, в конструкции моста применены полуоси повышенной прочности. Все колеса оснащены дисковыми тормозами. Машина рассчитана на полную массу в 4.6 тонны.

Под капотом у новой «ГАЗели Next» размещается привычный по другим моделям нижегородцев дизельный 2.8-литровый двигатель Cummins ISFm на 149 лошадиных сил.

Новинка удовлетворяет новейшим «евро-стандартам» и требованиям к городскому транспорту. Имеется расширенная двухстворчатая дверь с откидным трапом для колясок. Внутри предусмотрена специальная площадка для перевозки пассажиров с физическими ограничениями, проход между рядами кресел расширен.

На конвейер новый каркасный микроавтобус встанет в 2018 году. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

sergei2sidorov 22 Ноября 2018г, 15ч 53мин

не плохо выглядит 

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика