О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Проспект Кирова в районе Кировского моста планируют расширить в 2019 году

  1031

В прошедший четверг, 11 октября в Самаре проходило заседание комитета по транспорту Самарской губернской думы. На этом заседании депутат Вячеслав Малеев поднял вопрос о необходимости расширения проспекта Кирова в районе Кировского моста.

В пятницу и в воскресенье вечером на мосту образуются пробки из-за того что проезжая часть после моста резко сужается. В результате по трамвайным путям проезжают грузовики и легковые машины. Данный участок нуждается в расширении.

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин на это ответил, что на 2019 год запланирован капитальный ремонт данного участка, его планируется расширить и отремонтировать. Данный участок дороги будет предложен губернатору области на одобрение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика