О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Прокуратура Самары: на проспекте Кирова обнаружены выбоины и колея

  772

Прокуратура Самарской области сообщает о результатах проведения проверки соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения. В ходе проверки были выявлены нарушения на проспекте Кирова.

На нескольких участках дороги были обнаружены выбоины и колея, превышающие допустимые нормы. Дефекты зафиксированы на участке от улицы Ветлянской до улицы Ново-Садовой. Также подобные дефекты были обнаружены на улице Магистральной на участке от Ракитовского до Зубчаниновского шоссе, на улице Камчатской на участке от Зубчаниновского шоссе до улицы Литвинова и на дороге от Красноглинского шоссе в сторону СДТ «Ясная поляна».

Меры административного воздействия не привели к устранению нарушений. Прокуратура города обратилась в суд с исками обязать администрацию города устранить дефекты дороги. Ленинский суд удовлетворил исковые требования, но решения суда еще не вступили в законную силу.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика