О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Прокуратура проверила, как чистят дороги в Ленинском районе

  937

В Ленинском районе сотрудники прокуратуры проверили, как коммунальные службы убирают от снега дороги и тротуары. На нескольких улицах этого района были выявлены нарушения по содержанию. Это улицы Садовая, Буянова, Ленинская, Чапаевская, Чкалова, Одесский и Студенческий переулки.

На этих улицах сотрудники прокуратуры нашли нарушения ГОСТов и городских правил благоустройства. В частности, обочины, тротуары и остановки общественного транспорта были очищены от снега с нарушениями.

В результате надзорное ведомство внесло предписание об устранении выявленных нарушений в адрес главы МП «Благоустройство».

Результаты рейда прокуратура направила в ГИБДД города, там на основе полученных данных виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика