О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Проект реконструкции 22 Партсъезда доработают

  1251

О масштабной реконструкции улицы 22 Партсъезда говорят уже несколько лет. В планах чиновников построить дорогу на участке от улицы Солнечной до Московского шоссе и от Заводского шоссе до проспекта Кирова - дорогу продолжат в районе улицы Ветлянской. Также масштабные работы предстоят на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской.

Но уже не первый год старт работ откладывается. Теперь стало известно, что проект реконструкции участка от улицы Солнечной до Московского шоссе нуждается в доработке.

Как сообщают в департаменте градостроительства Самары, проектирование дороги на этом участке завершили в 2012 году. Тогда по документации было получено положительное заключение государственной экспертизы. Но из-за отсутствия финансирования к работам не приступали. Сейчас проект нуждается в корректировке, но средств на это не заложено. Требуется заключить соглашение с министерством транспорта Самарской области, и после этого будут объявлены торги по корректировке проектной документации.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика