О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Проблемный участок на Заводском шоссе каждый день посыпают гранулятом

  875

Жители города пожаловались в Твиттере на плачевное состояние проезжей части Заводского шоссе на участке от улицы 22 Партсъезда до проезда Мальцева. Граждане пишут, что дорога здесь как «после бомбежки», ямы невозможно объехать, в результате машины «все убиты».

Причина такого состояния дороги в ремонте, который был начат в ноябре. Тогда был снят верхний слой старого асфальта, в результате дорога полностью пришла в негодность.

На это в департаменте градостроительства ответили, что по этой дороге ежедневно проезжает автогрейдер и отсыпает асфальтобетонный гранулят. В подтверждение слов была выложена фотография, где действительно, проезжая часть посыпается асфальтовой крошкой. Чиновники пояснили, что из-за большого потока грузовой техники дорога на этом участке сильно размывается. Подрядчика попросят обратить внимание на эту дорогу.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика