О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

При столкновении ВАЗ-2114 с фурой погибла женщина

  1801

Сегодня, 15 февраля, в Сызранском районе Самарской области 11:40 на 886-ом километре трассы М-5 «Урал» произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель грузового автомобиля Mercedes ехал по указанной трассе от города Самары. Водитель выбрал не безопасную скорость и его автомобиль занесло на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2114.

В результате ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля. Водитель ВАЗ-2114 и несовершеннолетний пассажир на «скорой помощи» были доставлены в больницу Сызрани. Предположительный виновник ДТП, водитель фуры, в аварии не пострадал.

По факту ДТП ведется проверка и будет вынесено процессуальное решение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика