О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

При столкновении ВАЗ-2114 и Lada Granta пострадало шесть человек, один погиб

  984

В прошедший четверг, 3 октября в Самарской области на автодороге «Самара-Бугуруслан» произошло серьезное ДТП. Авария была зафиксирована в 19:10 на 98-ом километре автодороги.

Сообщается, что столкнулись ВАЗ-2114 и Lada Granta. По информации ГИБДД за рулем ВАЗ-2114 находился 26-летний молодой человек. Водитель получил права только в этом году. Водитель на этой машине ехал от Бугуруслана в сторону Самары. Во время движения автомобиль выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Lada Granta. За рулем этой машины находился 42-летний мужчина.

В ДТП погиб водитель ВАЗ-2114. Его в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, где он скончался. Еще шестеро пострадали. Это 4 пассажира ВАЗ-2114: женщины 39 и 54 лет и двое детей в возрасте 12 и 8 лет. Троих из них (39-летнюю женщину и детей) госпитализировали. Самый младший ребенок находится в тяжелом состоянии. Еще двое пострадавших из второй машины – водитель и его 67-летняя пассажирка. Об их госпитализации не сообщается.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика