О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

При столкновении трамвая и грузовика пострадала кондуктор

  1311

1 декабря в Промышленном районе Самары произошло ДТП с участием трамвая и грузовика марки MAN. По данным ГИБДД, 44-летний водитель грузовика ехал по Заводскому шоссе в сторону проспекта Кирова от улицы Земеца. Водитель выбрал неправильный скоростной режим и не смог остановиться, чтобы предотвратить столкновение с трамваем, когда тот начал маневр поворота налево в Костромской переулок с Заводского шоссе. В результате на пересечении указанных улиц произошло столкновение.

В момент аварии трамвай ехал на конечную точку маршрута и в вагонах не было пассажиров.  Но в ДТП есть пострадавшая – 50-летняя кондуктор. Она получила перелом ребер и на «скорой помощи» была госпитализирована в одну из больниц города.

По предварительной информации оба водителя в момент аварии были трезвыми.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика