О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

При столкновении двух иномарок на обводной дороге пострадало 6 человек

  1188

13 ноября вечером в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП с участием двух автомобилей.

33-летняя девушка за рулем автомобиля Nissan, ехав по обводной дороге города Самары не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с автомобилем Daewoo. В этом автомобиле находилось пять человек, включая водителя.

Водителя автомобиля Daewoo зажало в салоне и до момента прибытия медиков он находился внутри машины. Среди четырех пассажиров этого автомобиля была беременная 28-летняя девушка. До прибытия «скорой помощи» девушке помогли проезжающие мимо места аварии автомашины. Помощи медиков она ждала в теплом автомобиле.

Шестым пострадавшим в аварии человеком оказалась водитель автомобиля Nissan, предполагаемая виновница ДТП. Всех пострадавших доставили в больницу и оказали медицинскую помощь.

По факту аварии проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика