О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

При падении крана на стройке моста погибло два человека

  1041

В прошедшее воскресенье, 6 декабря в селе Климовка Самарской области произошло серьезное ЧП: с технологического моста в реку упал гусеничный кран. В результате погибло два человека –мужчины в возрасте 39 и 53лет. Три человека пострадали, двоих из них госпитализировали с различными травмами.

Напомним, в селе Климовка Самаркой области строится новый мост через реку Волгу и трасса с обходом Тольятти. По предварительной версии причиной падения крана могло стать несоблюдение правил безопасности. Возбуждено уголовное дело.

Тела погибших еще не найдены, поисково-спасательные работы продолжаются и сегодня, 7 декабря 2020 г. В операции участвует 33 человека и 15 единиц спецтехники.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика