О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Президент РФ предложил расширить программы льготного кредитования

  2231

На совещании по поддержке отечественного автопрома президент РФ Владимир Путин предложил выделить 7 млрд рублей на программы льготного автокредитования.

В России действуют такие программы льготного автокредитования, как «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». По ним многодетные и молодые семьи могут купить новый отечественный автомобиль стоимостью о 1 млн рублей с дисконтом в 10%. В рамках мер поддержки автопрома на эти программы Путин предложил направить дополнительное финансирование в размере 7 млрд рублей. В рамках всех мер поддержки отечественного автопрома он предложил ориентироваться на те компании, что наращивают уровень локализации или обеспечивают высокий уровень локализации и создают качественные рабочие места в России.

Правительство РФ ранее озвучило список автомобильных предприятий, которые могут получить государственную поддержку. Среди таких компаний АвтоВАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, Соллерс и российские заводы компаний Renault, Volkswagen, Hyundai, Toyota, Nissan, Peugeot–Citroen–Mitsubishi. На поддержку может рассчитывать и калининградский «Автотор», где собираются автомобили BMW, Kia и Hyundai.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика