О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Президент РФ отправил в отставку Сергея Солодовникова

  2324

Генерал Сергей Солодовников с 2015 года был начальником ГУ МВД России по Самарской области. Стало известно, что президент РФ Владимир Путин отправил начальника ведомства в отставку. Причины данного кадрового решения неизвестны, также неизвестно о дальнейших карьерных планах Солодовникова.

До 2015 года Солодовников занимал такой же пост в Кировской области. В Самарской области генерал вел активную борьбу с торговлей спиртными напитками. По его инициативе в Самарской области ввели запрет на продажу алкоголя по воскресным вечерам (кроме пива). Также Сергей Солодовников наладил работу уличных патрулей. 500 нарядов народных дружин привлекают еженедельно для обеспечения общественного порядка на улицах нашего города.

Кроме того, именно при Сергее Солодовникове начала работать общественная организация «Ночной патруль».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Andrey.Darmin 10 Марта 2017г, 04ч 36мин

Очень жаль. Знаю, что многие его не долюбливали за не популярные кадровые решения, но как обыватель думаю о нём, как о человеке, который пытался что-то делать.

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика