О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Правительство области утвердило проект планировки дороги к мосту через Волгу

  661

Правительство Самарской области утвердило проект планировки территории для строительства дороги в обход Тольятти с мостовым переходом через реку Волгу. Соответствующее распоряжение было подписано вице-губернатором, председателем Правительства Самарской области Виктором Кудряшовым.

Документы касаются второго этапа строительства. Сейчас их необходимо подписать, для того чтобы строители могли продолжить работы и своевременно оформлять необходимые для работы документы.

Новая дорога и мост через Волгу станут частью международного маршрута «Европа – Западный Китай». Проект реализуется на принципах государственно-частного партнерства. Проезд по новой дороге и мосту будет платным. Ранее озвучивалась приблизительная стоимость проезда в районе 200 рублей. Новая дорога существенно сократит маршрут и снизит нагрузку на М-5 «Урал» в районе города Тольятти.

На объекте активно ведутся работы. В апреле дорожники вбили первую сваю в центре Волги.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика