О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появилось видео с моментом столкновения трех авто на Солнечной

  2352

Как мы уже писали, в пятницу вечером, 20 марта в Самаре на улице Солнечной столкнулись три автомобиля. Водитель Subaru наехал на бордюр, после этого автомобиль отбросило на Hyundai и Volkswagen, стоявшие в тот момент в ожидании сигнала светофора. В ДТП двое пострадавших: водитель Subaru и пассажирка Volkswagen.

Момент столкновения автомобилей был зафиксирован на видео. Как пишут представители общественной организации «Ночной патруль», водителю Subaru было предложено пройти медицинское освидетельствование, но он отказался. По данным активистов водитель уже попадался на управлении ТС в пьяном виде, более того, он был судим за «пьяное» ДТП со смертельным исходом.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика