О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились подробности смертельного ДТП на Физкультурной

  3066

Мы писали о трагичном ДТП, которое произошло сегодня, 20 ноября на улице Физкультурной. Стали известны подробности произошедшей аварии.

ДТП произошло рано утром, примерно в 4:00. 59-летий мужчина ехал на автомобиле Lada Priora по улице Физкультурной от улицы Юбилейной в сторону Каховской. Во время движения водитель выехал на встречную полосу и столкнулся со стоявшим микроавтобусом Peugeot Boxer. После столкновения автомобиль вернулся на свою полосу движения и столкнулся с припаркованной Газелью. После этого легковая машина вылетела на дорожное ограждение.

Водитель легковой машины погиб на месте. Его пассажир, 37-летний мужчина был госпитализирован в больницу с переломами ключицы и ребер.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика