О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились подробности нападения на автомобилистку возле ТЦ «Самолет»

  2367

Напомним, 6 ноября, на парковке ТЦ «Самолет», что находится на Московском шоссе, на 26-летнюю девушку напал уголовник из Бузулука и поранив ножом, отобрал автомобиль. К счастью, нападающего быстро нашли и задержали.

Появились подробности произошедшего нападения. Как рассказала пострадавшая, она приехала к ТЦ «Самолет» поздно вечером, чтобы купить в круглосуточном магазине продукты. Совершив покупки, девушка села в свой автомобиль KIA RIO и прогревала его. В стекло задней пассажирской двери постучался мужчина и сказал, что девушка оборонила пакет. Пока девушка осматривала парковку, мужчина сел на заднее сиденье автомобиля. После он, угрожая ножом, потребовал выйти из машины. Девушка отказалась покидать автомобиль и начала сопротивляться. В этот момент мужчина и поранил ей руку ножом. Сразу после пострадавшая вышла из машины, а мужчина сел за руль и уехал в направлении улицы Стара-Загоры. Девушка позвала на помощь прохожих и вызвала полицию.

Мужчину задержали возле ночного клуба на улице Стара-Загоре. Нападающим оказался 27-летний житель города Бузулук. Как мы уже писали, он имеет две судимости за ложный донос и кражу.

Теперь в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается. Подозреваемого задержали и поместили в СИЗО.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика