О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились подробности ДТП с шестью авто возле Алексеевки

  3478

Как мы уже писали, 25 марта в Кинельском районе Самарской области произошло ДТП с участием шести автомобилей. Авария была зафиксирована на Обводной дороге Самары в районе поселка Алексеевка.

По информации ГИБДД в 13:00 на 24 км обводной дороги 40-летний водитель грузовика MAN выбрал небезопасную дистанцию относительно движущейся впереди машины и столкнулся с Chevrolet Niva. После этого грузовик столкнулся с Lada Granta, а эта машина с УАЗ. Далее УАЗ столкнулся с автомобилем МАЗ и Ford Transit.

В ДТП двое пострадавших: 48-летний водитель УАЗ и пассажир из этой же машины. Именно эта машина оказалась зажатой среди столкнувшихся автомобилей.

По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика