О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились фото нового Citroen C3, дизайн «в стиле Cactus»

  886

За сутки до официальной премьеры в сеть «утекли» фотоматериалы с изображениями третьего поколения компактного хэтчбека Citroen C3. Судя по снимкам, те любители стильных хэтчбеков, которые ждали релиза этой новинки, могут порадоваться. Вскоре в продажу поступит по-настоящему яркий, современный автомобиль. Во внешности обновленного C3 явно просматриваются «гены» компактного кроссовера Citroen C4 Cactus. Хэтчбек выглядит несколько «игрушечно», но нарядно и симпатично.

Дизайнеры Citroen приложили немало усилий для того, чтобы хэтчбек ни в одном из ракурсов не напоминал ни одну из машин конкурентов. У нового C3 есть «свое лицо». Самым заметным элементом снаружи стала пластиковая накладка Airbump на боках. Благодаря французам это стильное и практичное решение может вскоре войти в моду. Помимо того, что Airbump придает машине спортивности, накладка защищает покрытие кузова от царапин.

Остальные подробности о новой генерации популярного хэтчбека объявят на презентации 29 июня. Можно не сомневаться, что авто, выглядящее как гаджет, получит множество новомодных девайсов в виде опций. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика