О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появилась официальная информация о ДТП на Стара-Загоре

  1492

Напомним, 24 февраля в Самаре на улице Стара-Загоре произошло массовое ДТП. Предположительно пьяный водитель устроил ДТП с шестью автомобилями. Появилась официальная информация о произошедшей аварии.

По информации ГИБДД виновником является 32-летний водитель автомобиля Geely. Мужчина ехал по улице Стара-Загоре со стороны проспекта Кирова и на пересечении с улицей Ново-Вокзальной выбрал небезопасный скоростной режим. Произошло столкновение с автомобилем SsangYong. Предположительно от столкновения у автомобиля Geely произошла техническая неисправность, из-за которой машина врезалась в ВАЗ-2111 и Lada Kalina. После этого машина проехала дальше. Возле дома №117 водитель потерял управление и врезался в забор и припаркованный автомобиль KIA Optima. После этого удара иномарку виновника ДТП отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с ВАЗ-2112.

Пострадавших в ДТП нет. Автомобили получили механические повреждения. Водитель автомобиля Geely отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Его задержали.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика