О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Потенциальные подрядчики не спешат проводить ремонт дорог «картами»

  1330

Как сообщается на портале госзакупок, два аукциона не вызвали интереса у потенциальных подрядчиков. Речь идет о двух конкурсах по поиску подрядчиков для проведения ремонта дорог в Самаре «картами». Оба тендера были объявлены МП «Благоустройство». Стоимость одного контраста 3,8 млн рублей, второго  - 3,5 млн рублей.

По первому тендеру предполагалось найти подрядчика для ремонта участков дорог картами протяженностью до 100 метров с помощью асфальтобетона типа Б марки I. По второму тендеру работы предполагалось проводить асфальтобетоном типа В марки III. Ремонтные работы должны были завершиться к 30 июня этого года. Где именно должен был проводиться данный ремонт, в документах к закупке не указывается.

Всего в этом году МП «Благоустройство» планировало провести ремонт дорог «картами» на общей площади в 63 тысячи кв.м дорожного полотна.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика